Subasta 873T, Lote # 121
Asunción de la Santísima Virgen. Siglo XX. Oleografía. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, craquelados, pérdida de capa pictórica, marcas y desgaste. Dimensiones: 72 x 53 cm. Estimado $ 2,500-3,500